Putin

 

 

 

ДОСААФ получило награды от Министерства обороны

С 6 по 11 сентября на территории Парка «Патриот» в Кубинке с размахом прошел международный военно-технический форум «Армия -2016», в котором приняло участие более 800 компаний.

ДОСААФ России на таком представительном собрании впервые широко представило свои достижения.

На закрытой территории выставки у ДОСААФ размещались рекламно-агитационные баннеры и стенды с информацией о деятельности оборонного общества, современный автотренажер. Изюминкой стенда стала робототехника от «Союза молодых инженеров России». Также ДОСААФ провело в зоне экстремальных видов спорта парка «Патриот» открытый чемпионат и первенство ДОСААФ России по мотокроссу, показательные выступления по автомодельному и авиамодельному видам спорта, разместило выставку спортивной техники, оборудования и экспонатов наших организаций. Здесь же находился интерактивный мобильный комплект допризывной и вневойсковой подготовки «Ворошиловский стрелок».

Инструкторы ДОСААФ России проверяли всех желающих по нормативам физкультурно-спортивного комплекса ГТО, проводили соревнования по армрестлингу и картингу.

Участие оборонного общества было оценено по достоинству. От имени председателя организационного комитета Министра обороны, генерала армии Сергея Шойгу руководство оборонного общества страны за активное участие в организации и проведении форума было награждено дипломом и кубком. Заместитель Министра обороны РФ, генерал армии Павел Попов передал благодарственное письмо

Председателю ДОСААФ России Александру Колмакову, руководству и коллективу Центрального совета оборонного общества. Также оргкомитет «Армии-2016» отметил ДОСААФ дипломом «За достижения в области подготовки кадров в интересах Вооруженных сил РФ и ОПК».

Пресс-служба ДОСААФ России

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1570 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий