Putin

 

 

 

Кизлярская автошкола ДОСААФ провела городскую спартакиаду по сдаче нормативов ГТО

В соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и празднованию 90-летия со дня основания ДОСААФ России  24 ноября 2016 года Кизлярская автошкола ДОСААФ России совместно с отделом военного комиссариата Республики Дагестан по городам Кизляр, Южно-Сухокумск и Кизлярскому району провела Спартакиаду среди допризывной молодежи города по подготовке к сдаче норм ГТО.

На данное мероприятие были приглашены представители Администрации Кизлярского района, начальник отдела военного комиссариата Ю.Охрименко, начальник 1 отделения военкомата Р.Курамагомедов, ветеран ДОСААФ Н.Иваненко.

В Спартакиаде приняли участие курсанты Кизлярской автошколы, Республиканского электромеханического колледжа и гимназии № 1. В программу Спартакиады вошли следующие виды соревнований:

1. Строевая подготовка 2. Разборка и сборка автомата Калашникова 3. Стрельба из мелкокалиберной винтовки 4. Подтягивание на перекладине 5. Перетягивание каната.

Перед началом соревнований всех собравшихся поздравил начальник Кизлярской автошколы Ильяс Кадыров, который сказал, что в 2017 году празднуется 90-летие со дня основания ДОСААФ России.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом:

I место – команда Республиканского электромеханического колледжа

II место – команда Кизлярской автошколы ДОСААФ России

III место – команда гимназии № 1.

В завершении соревнований команды-победили были награждены кубками, а участники-победители – ценными подарками. Все участники Спартакиады остались в восторге от проведенного мероприятия. Ведь главное не победа, а участие.

Константин Борчалинский

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1803 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий