Putin

 

 

 

Наш коллега отмечен благодарностью министра спорта Российской Федерации

Начальник управления физической культуры и спорта ДОСААФ России Александр Романов в оборонном обществе и спортивных кругах страны личность известная, и не только по своей должности, что называется, главного спортсмена ДОСААФ. Наш коллега с завидным постоянством добивается успехов во всероссийских и международных ветеранских соревнованиях по плаванию, демонстрируя яркий пример спортивного долголетия и приверженности к здоровому образу жизни.

Вот и на днях он вернулся из Анапы, где в окрестностях поселка Сукко прошел 8-й по счету чемпионат России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс», собравший 150 ветеранов-пловцов.

На нём Александр Романов завоевал свою очередную золотую медаль, на сей раз на дистанции 1250 метров. На награды в различных возрастных категориях претендовали 85 спортсменов, а он был лучшим среди пловцов 60-64 лет.

Видное место в богатой коллекции наград Александра Романова займет и благодарность министра спорта РФ Виталия Мутко. Недавно наш коллега отмечен ею за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации.

Поздравляем, Александр Иванович! И желаем новых успехов!

Пресс-служба ДОСААФ России

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1959 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий