Putin

 

 

 

Спортивный праздник г.Буйнакска в честь 72-й годовщины Великой Победы

12 мая 2017 - Администратор

6 мая 2017 года в г.Буйнакске состоялся спортивный праздник в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В рамках этого праздника прошли соревнования по военно-прикладным видам спорта отдельно среди школьников, СУЗОВ и ВУЗОВ и граждан старше 18 лет.

Буйнакская АШ ДОСААФ принимала активное участие в спортивных соревнованиях, а также оказывала помощь в организации проведения спортивного праздника отделу городской администрации по делам молодежи, спорта и туризма г.Буйнакска.

Спортивный праздник начался с городской площади, где были выстроены все команды. Была отмечена команда Буйнакской АШ за образцовую организацию мероприятия. Они выделялись флагами ДОСААФ России и Дагестана, четким строем и дисциплиной.

Спортивные мероприятия проходили на центральном стадионе г.Буйнакска при большом количестве участников соревнования и зрителей. Команда Буйнакской АШ ДОСААФ заняла общекомандное 1-е место по количеству призовых мест среди спортсменов СУЗОВ и ВУЗОВ г.Буйнакска.

Среди призеров:

Юноши:

Бег на 100м – 2 место (Алхасов Г.)

Подтягивание – 2 место (Алхасов Г.)

Девушки:

Отжимание на руках – 1 место (Абдуллаева М.)

Отжимание на руках – 3 место (Набиева С.)

Бег на 400м. – 1 место (Абдуллаева М.)

Бег на 60м. – 1 место (Абдуллаева М.)

Лица старше 18 лет:

Бег на 100м. – 2 место (Алтаев Б.)

Бег на 100м. – 3 место (Алиев М.) 

Большую помощь Буйнакской АШ ДОСААФ в подготовке участников команды к соревнованиям оказала Н-Дженгутайская СОШ, которая активно участвует в проводимых военно-патриотических и спортивных мероприятиях.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1512 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий