Putin

 

 

 

Дербентская автошкола ДОСААФ приняла участие в торжественном мероприятии «Первый звонок»

1 сентября 2022 - Администратор

  

01 сентября 2022 года, согласно указания ЦС ДОСААФ России 02.08.2022 г. № 01-02/1498 и в соответствии с Планом имиджевых мероприятий ДОСААФ России, а также в целях популяризации деятельности оборонной организации и привлечения молодежи к работе военно-патриотических клубов ДОСААФ России, Дербентская АШ ДОСААФ приняла участие в  торжественном мероприятии «Первый звонок»  в МБОУ «Школа-интернат № 7» города Дербент.

На торжественном мероприятии «Первый звонок» приняли участие:

- глава ГО «город Дербент» Рустамбек Пирмагомедов;

- председатель городского собрания депутатов Гасан Мирзоев;

- начальник управления образования г. Дербент Чимназ Алиева;

- зам. начальника Дербентской АШ ДОСААФ России Артур Мамедов;

-представители депутатского корпуса, общественных, религиозных и молодежных организаций.

Торжественное мероприятие началось с внесением флага Российской Федерации под гимн РФ.

Для открытия торжественного мероприятия слово было предоставлено главе городского округа «город Дербент» Рустамбеку Пирмагомедову. В своем выступлении глава администрации пожелал учителям плодотворной работы и терпения в их нелегком труде, пожелал педагогам профессиональных успехов, ученикам – трудолюбия и отличных оценок, родителям – терпения, радости от побед своих детей, счастья и уверенности в своих силах.

Также слово было предоставлено заместителю начальника по учебной части Артуру Мамедову. В своем выступлении зам. начальника Дербентской АШ ДОСААФ поздравил учащихся и коллектив с началом учебного года и пожелал больших и плодотворных успехов в их труде.

От имени Дербентской организации ДОСААФ России  за тесное сотрудничество с оборонной организации в решении ее уставных задач и  военно-патриотическое воспитание подрастающего поколения были награждены грамотой ДОСААФ России  директор школы Лале Мамедова и педагог-организатор Елена Тахмезова.

Завершилось мероприятие праздничным концертом учащихся школы.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 410 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий