Putin

 

 

 

ДОСААФовская вахта в Хасавюртовской АШ

31 января 2020 - Администратор

      В соответствии с планом проведения Всероссийского месячника оборонно-массовой работы в автошколе проведен Единый день ДОСААФ России «ДОСААФОВСКАЯ ВАХТА» в формате дней открытых дверей, приуроченная к празднованию 93-й годовщины со дня  образования оборонной организации. Целями и задачами патриотической акции являются повышение эффективности гражданско-патриотического воспитания допризывной молодежи, освещение деятельности, проводимой ДОСААФ России по подготовке граждан к военной службе, активная пропаганда героических традиций россиян, его Вооруженных Сил и оборонного Общества.

        Месячник проводится во взаимодействии с управлением образования, отделом молодежной политики при администрации города, ветеранской организации.

        На открытие месячника выступил  начальник автошколы, который рассказал о создании  и развитии оборонного Общества страны, его вкладе в укрепление обороноспособности  нашего Отечества.

    Выступившие военный комиссар города Хасавюрта, Хасавюртовского и Новолакского района, представитель ветеранской организации нашли душевные и проникновенные слова, обращенные к молодежи - будущим защитникам Отечества, пожелали им духовного и   физического здоровья, любви  к своей стране, поздравили с 93-летием ДОСААФ.

        Участники акции ознакомились с материально-технической базой автошколы. Был показан фильм о деятельности ДОСААФ.

  Пребывание в автошколе у гостей оставило хорошие впечатления. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1028 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий