Putin

 

 

 

Кизлярская автошкола ДОСААФ России приняла активное участие в мероприятии "Последний звонок"

25 мая 2022 - Администратор

        21 мая 2022 года во всех школах города Кизляра и Кизлярского района прозвенел последний звонок для выпускников  11 и 9 классов 2021-2022 учебного года.

       Вся наша жизнь состоит из условных этапов, которые постепенно сменяют друг друга, принося новый опыт и знания. Окончание школы в этом плане можно назвать одним из самых значимых и важных моментов. Посудите сами, практически всю сознательную жизнь дети проводят в рамках школы, а с ее стенами ассоциируются первые и самые трогательные моменты взросления и становления как личности. Первый звонок, первая «пятерка», первая дружба, первая любовь… А потом в череде этих «первых» и самых ярких детских воспоминаний появляется момент, их обрывающий, — последний звонок. Безусловно, это грустный праздник не только для выпускников, но и для их родителей, учителей. Именно на прощальной линейке к ним приходит понимание того, что это действительно последний звонок и впереди начало нового важного жизненного этапа.

       На основании письма Председателя РО ДОСААФ России Республики Дагестан  № 01/243 от 11.05.2022 года в целях популяризации деятельности оборонной организации и в соответствии с указаниями  ДОСААФ России    «О  проведении мероприятия «Последний звонок»,  Кизлярская Автошкола ДОСААФ России приняла самое активное участие в данном мероприятии.

       21 мая 20122года мы посетили подшефную Аверьяновскую среднюю образовательную школу Кизлярского района

        Заместитель начальника по УПЧ Аликберу Т.Я. совместно с курсантами автошколы в торжественной обстановке поздравил выпускников с окончание школы, пожелал счастливого пути. А юношам хорошо подготовиться к службе в Вооруженных Силах РФ. Чтобы выпускники не забывали свою школу, учителей, своих родителей. Любили свою Родину, Дагестан, свой район и свое село.

       Приумножать славные воинские и трудовые традиции ДОСААФ России – Героев Советского Союза, Героев России, Героев труда.  Пусть их жизнь станет примером для воспитания в себе достойного человека и настоящего патриота. Высокого вам полета, дорогие выпускники.

        В своем выступлении Таныркулу Яхьяевич отметил, что многие выпускники школы  являются участниками мероприятий Всероссийского оборонного общества ДОСААФ.

       Команда Аверьяновской СОШ неоднократно становилась победительницей   Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница».

      От лица руководства Кизлярской автошколы ДОСААФ России за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи преподавателям школы были вручены книги об истории  ДОСААФ России.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 853 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий