Putin

 

 

 

Кизлярская автошкола ДОСААФ России провела автопробег, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне

5 мая 2023 - Администратор

 5 мая 2023 года Кизлярская автошкола ДОСААФ России совместно с администрацией города Кизляра провела автопробег, посвященный 78-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. под девизом «Спасибо деду за Победу».

      Автопробег является гражданско-патриотической акцией, которая несет в себе глубокий воспитательный потенциал и призван содействовать:

      - пропаганде патриотического подвига народа, отстоявшего независимость Отечества и защитившего мир от фашизма, воспитанию у молодого поколения уважения к воинской славе и памяти героев во все времена истории России;

      - привлечению внимания общественности города к духовным ценностям, героическому прошлому.

       Кизлярская автошкола ДОСААФ России выставила автомобиль КАМАЗ и 3 легковых автомобиля, оформленные яркой символикой Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

      Учащиеся города Кизляра разрисовали автомобили символикой Дня Победы.  На каждом автомобиле были прикреплены фотографии участников СВО.

      Перед собравшимися с приветственным словом выступил глава городского округа «город Кизляр» Шувалов Александр Ильич, который поздравил всех с наступающим праздником Великой Победы.  Пожелал мирного неба над головой и крепкого здоровья.

             Далее колонна автомобилей в сопровождении  машины ГИБДД двинулась по улицам города Кизляра. Впереди колонны двигался автомобиль КАМАЗ, на котором была установлена звуковая аппаратура, из которой доносилась музыка военных лет и поздравления  с праздником Победы.

            Жители города Кизляра и учащиеся общеобразовательных школ города Кизляра с восторгом приветствовали колонну машин на всем пути ее движения по городу.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 325 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий