Putin

 

 

 

Конкурс "А ну-ка, девушки" в г.Кизляр

13 марта 2019 - Администратор

        5 марта 2019 года в средней общеобразовательной школе № 5 города Кизляра впервые проводился военно-спортивный конкурс «А ну-ка, девушки!», в котором приняли участие команды всех школ города Кизляра. В программу конкурса входили: эстафета с полосой препятствий, прыжки в длину с места, метание дротиков, метание набивного мяча, разборка и сборка автомата.

С приветственным словом перед участниками конкурса выступила заведующая отделом образования города Кизляра Ашаганова Наталья Ильинична. Она пожелала здоровья и успехов в конкурсе.

Успехов пожелал и временно исполняющий обязанности военного комиссара по городам Кизляр и Южно-Сухокумск и Кизлярскому району  Курамагомедов Рамазан Ибрагимович.

Заместитель начальника Кизлярской Автошколы ДОСААФ России по учебно-производственной части Аликберу Т.Я. пожелал всем участникам здоровья и чтобы победил сильнейший.

В упорной борьбе, первое место заняла команда СОШ № 11, второе место СОШ № 9 и третье место СОШ № 2. Все победители были награждены грамотами за личные места, а команды дипломами соответствующих степеней.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1341 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий