Putin

 

 

 

Начало нового учебного года в Хасавюртовской АШ

5 октября 2020 - Администратор

     Первого октября 2020 года в Хасавюртовской автошколе ДОСААФ России прошло торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года по подготовке граждан по военно-учетным специальностям. Мероприятие проходило совместно с военным комиссариатом, администрацией города, работниками ГИБДД, ветеранских организаций, родителями курсантов.

Открыл торжественное мероприятие начальник Хасавюртовской автошколы Нажмудин Хайдарбеков, который поздравил курсантов с началом нового учебного года и рассказал присутствующим о славных и боевых традициях ДОСААФ, об истории Хасавюртовской АШ. Пожелал крепкого здоровья, успешно пройти курс обучения.

В своем выступлении военный комиссар по г. Хасавюрту, Хасавюртовскому и Новолакскому районам Абакар Даудов отметил, что служба в армии и защита Отечества есть священный долг и почетная обязанность каждого молодого человека.

Все выступившие пожелали курсантам хорошо подготовиться к военной службе, освоить технику и сдать экзамены с хорошими показателями.

В ходе проведения мероприятия были выполнены основные функции - пропаганда деятельности ДОСААФ России, обеспечение привлекательности оборонной организации, ознакомление курсантов с порядком освоения ими профессии водителя армейских автомобилей.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1037 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий