Putin

 

 

 

Организации ДОСААФ Дагестана проводят мероприятия по сдаче норм ГТО.

article307.jpg

 Организации ДОСААФ Дагестана проводят мероприятия по сдаче норм ГТО.

14 сентября 2013 года на Кизлярском городском стадионе учащиеся общеобразовательных школ показали свою физическую подготовку.
Сотрудники Кизлярского клуба ДОСААФ России совместно с учителями и представителями ДЮСШ района распределили молодежь по группам, в которых учащиеся прыгали в длину, подтягивались на перекладине, метали гранаты, бегали и выполняли другие упражнения комплекса.

Всего в соревновании приняли участие 58 человек. Это учащиеся школ Кизлярского района, а именно: с.Кохановка, с.Александрия, с.В-Таловка, с.Косякино, совхоз 4отделение, с.Некрасовка. Все эти молодые люди воспитанники Детской юношеской спортивной школы Кизлярского района, которую возглавляет Ахмед Ахмедов.
Основной задачей Кизлярского клуба ДОСААФ России в этом мероприятии стало физическое и патриотическое воспитание молодежи. Такие мероприятия должны показать, что в современном обществе быть физически подготовленным модно и престижно! А для будущих защитников Отечества это обязательно!

Именно такими правилами жизни наградили учителя своих воспитанников- Махача Абдулхалимова, Гаджимурада Алиева, Рашида Гаирбекова , Абдула Аслуева, Фармана Джабраилова, Али Тажидинова, Ибрагима Хабибова, Джафара Феремузова, которым мы хотим выразить огромную благодарность.

По итогам проведенного комплекса сдачи норм ГТО серебряные медали получили 32 человека, а золотые-10 человек. В завершении мероприятия состоялось торжественное вручение знаков и удостоверений норм ГТО.

Заместитель начальника по УПЧ Кизлярского СТК РО ДОСААФ России РД Татьяна Верещагина.


 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2575 просмотров