Putin

 

 

 

Представители ДОСААФ России Республики Дагестан в День знаний

3 сентября 2019 - Администратор

2 сентября 2019 года на праздничных торжественных линейках, которые проходили на площадках учебных организаций республики посвященные началу нового учебного года, приняли участие и выступили руководители и ответственные работники учебных и спортивных организаций ДОСААФ России Дагестана.

В своих выступлениях они поздравили с началом нового учебного года пожелали здоровья и больших успехов в учебе, и отметили, чтобы успешно продолжить добрые дела старших поколений нужны именно они – молодые, современные, образованные, сильные и смелые. Есть сегодня ребята, которые уже в школьном возрасте пробуют себя «на прочность», воспитывают в себе настоящую волю и силу. Это активисты военно-патриотических клубов, спортсмены, участники оборонного общества ДОСААФ, которые побеждали в спортивных соревнованиях, осваивали основы военных знаний, занимались в детско-оздоровительных лагерях «Юнармия». Мы верим в поколение, которое пополнит ряды Оборонного общества России и будут приумножать славные воинские и трудовые традиции ДОСААФовцев.

В заключении по итогам «Юнармейское лето-2019» отличившимся юнармейцам за хорошие спортивные показатели были вручены знаки и удостоверения ДОСААФ России по различным видам спорта.

Махачкалинская ОТШ

 

 

Буйнакская АШ

 

Кизлярская АШ

 

Дербентская АШ

 

Хасавюртовская АШ

 

Избербашский СТК


Карабудахкентский СТК

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1095 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий