Putin

 

 

 
article306.jpg

Состоится республиканский учебно-методический сбор с руководящим и обучающим составом образовательных учреждений регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан.

 26-27 сентября 2013 года в 10.00 на базе Махачкалинской объединено-технической школы по адресу г. Махачкала пр. Им. Шамиля 5, проводиться ежегодный республиканский учебно-методический сбор с руководящим и обучающим составом образовательных учреждений регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан осуществляющих подготовку молодежи для службы в ВС РФ.

Тема: Итоги подготовки специалистов для Вооруженных Сил Российской Федерации за 2011-2012 учебный год и задачи на новый 2012-2013 учебный год.

Для участия в работе учебно-методического сбора приглашены представители Правительства Республики Дагестан, Военного комиссариата Республики Дагестан, Военной прокуратуры Махачкалинского гарнизона, Министерства образования и науки Республики Дагестан,Комитета по делам молодежи Республики Дагестан, ГИБДД МВД по Республике Дагестан,119 территориальной военной автоинспекции, Дагестанской РО Всероссийской общественной организации ветерановвойны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Пресс-служба РО ДОСААФ России РД.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий