Putin

 

 

 
article278.jpg

17 августа 2013 года в г. Дербенте проведены мероприятия посвященные 60 – летию Дербентской автошколы ДОСААФ России.

На торжественном мероприятии присутствовал руководитель Регионального отделения ДОСААФ России Шамиль Алиев, его заместители и другие приглашенные гости из столицы Дагестана, а также руководители других автошкол ДОСААФ России из других районов и городов республики.

  В торжественной обстановке в присутствии представителей городской администрации со вступительным словом и с докладом выступил начальник Дербентской автошколы Эфенди Казиев.

Много теплых слов и приветственных речей выслушал в этот день коллектив автошколы. Не остались в стороне и общественные организации города. Самое активное участие приняли заместитель главы городского округа «Город Дербент» Дмитрий Дунаев, начальник городского управления образования Надир Казимов, начальник отдела ВК по г.Дербент, Даг.Огни и Дербентского района Адиль Кулиев, председатель комитета по делам молодежи, туризму и спорту городской администрации Навои Рзаев, председатель общественного Совета ГО «Город Дербент» Владимир Крылов, Председатель Союза офицеров и ветеранов ВС РФ Саид Ахмедов а также Начальник отдела Военного комиссариата Республики Дагестан Абдула Магомедгаджиев.

По окончании мероприятия состоялось награждение почетными грамотами и медалями Центрального Совета ДОСААФ России и Регионального отделения ДОСААФ России Республики Дагестан.

  Пресс-служба РО ДОСААФ России

Республики Дагестан

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3178 просмотров