Putin

 

 

 

В Хасавюртовской автошколе ДОСААФ России РД проведено первенство школы по пулевой стрельбе

26 февраля 2024 - Администратор

 Одним из важных направлений деятельности ДОСААФ, это спортивная работа, в частности, вовлечение молодежи в занятия спортом, развитие массового спорта, улучшение физического развития и здоровья допризывного контингента.

В рамках месячника посвященного 97-й годовщине создания ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ согласно спланированного плана по месячнику проводятся соревнования по техническим и прикладным видам спорта.

На спортивной площадке автошколы проведено первенство школы по пулевой стрельбе из пневматической винтовки между курсантами, по совместному плану с комитетом по физкультуре и спорту, курсанты автошколы приняли участие в городских соревнованиях по сдаче нормативов комплекса «Готов к труду и защите Отечества». Проведены соревнования между курсантами по гиревому спорту, подтягиванию на турнике.

Месячник продолжается. Впереди много разнообразных мероприятий во взаимодействии с органами исполнительной власти, военными комиссариатами, образовательными учреждениями и другими общественными организациями.

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 128 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий