Putin

 

 

 

В Избербашской автошколе ДОСААФ России РД было проведено мероприятие, посвященное приему 2-й группы 2023-2024 учебного года

1 марта 2024 - Администратор

  В торжественной обстановке  28.02.2024г. было проведено мероприятие, посвященное приему 2-й группы 2023-2024 учебного года, по подготовке граждан военно-учетных специальностей для вооруженных сил Российской Федерации.

В начале мероприятия, на построении обучаемого состава школы и курсантов, с напутственной речью, выступил, Начальник Избербашской АШ ДОСААФ России Республики Дагестан Гамзабеков С.Г., а также Военный комиссар г. Избербаш Каякенского и Карабудахкенского районов Шахбанов Д.О. В своих напутственных словах они пожелали курсантам добросовестно выполнять распорядок дня в школе, бережно относиться к учебной материальной базе образовательного учреждения, соблюдать дисциплину, не бояться трудностей в учебе и задавать больше вопросов к педагогическому составу школы и мастерам производственного обучения.

       Почетные гости пожелали курсантам успешно освоить учебную программу и достойно нести будущую службу в Вооруженных силах Российской Федерации .

В ходе проведения мероприятий курсанты ознакомились с учебно-материальной базой учебных классов для проведения практических и теоретических занятий, учебной автомобильной техникой, на которой им предстоит освоить профессию водителя.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 158 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий