Putin

 

 

 

В Кизлярской АШ провели субботник по благоустройству сквера и памятника ликвидаторам, трагически погибшим в результате последствий аварии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2021 - Администратор

  

       16 апреля 2021 года курсанты Кизлярской автошколы ДОСААФ России совместно с работниками военкомата городов Кизляр и Южно-Сухокумск, Кизлярского района Республики Дагестан провели субботник по благоустройству  сквера и  памятника ликвидаторам, трагически погибшим  в результате последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

      Курсанты  собрали мусор и сухую траву, спилили старые ветки, покрасили скамейки и бордюры, а также привели в порядок сам памятник. Как отметил заместитель начальника по учебно-производственной части Кизлярской автошколы ДОСААФ России -  подвиг чернобыльцев навечно вошел в героические страницы нашей истории и хранить память о них – святая обязанность каждого.

       Курсанты автошколы также принимают самое активное участие в благоустройстве  памятников и захоронений участников Великой Отечественной войны и мемориала Славы в городе Кизляре.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1017 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий