Putin

 

 

 

В Кизлярской автошколе ДОСААФ России состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года.

4 октября 2022 - Администратор

 3 октября 2022 года  состоялось торжественное мероприятие, посвященное началу нового учебного года. Около трех месяцев молодым людям, достигшим 18 лет, предстоит осваивать интересную профессию водителя и жить по законам воинской службы.

      На мероприятие были приглашены представитель администрации МО Кизлярского района Амиралиев А.Г., военный комиссар (городских округов

 г. Кизляр и г.Южно-Сухокумск и Кизлярского муниципального района РД) Курамагомедов  Р.И., Председатель Совета ветеранов Старчак В.И., координатор Всероссийского движения «Бессмертный полк» Кадиев Э.Г., Юнармейцы и учащиеся средних общеобразовательных школ города Кизляра.

      Началось мероприятие с торжественного построения курсантов и сдачи рапорта заместителем начальника автошколы по учебно-производственной части  Аликберу Т.Я. начальнику Кизлярской автошколы ДОСААФ России И.М. Кадырову.

      И.М. Кадыров поприветствовал курсантов, пожелал им отличной учебы, успешного преодоления всех трудностей и помнить слова славного полководца  А.В. Суворова о том, что тяжело в учении – легко в бою. Затем прозвучали гимны России, Дагестана и ДОСААФ России.

 Военный комиссар (городских округов г. Кизляр и г.Южно-Сухокумск и Кизлярского муниципального района РД) Р.И. Курамагомедов, поздравляя курсантов с началом нового учебного года, отметил, что Кизлярская автошкола ДОССАФ России РД за годы существования подготовила и выпустила из своих стен не одно поколение водителей. И сегодня, благодаря современным программам обучения вождению и уникальной материально-технической базе, она является лучшей в городе и одной из лучших в республике. В автошколе созданы все необходимые условия для качественной подготовки водителей для армии.

 Далее ребят поздравили председатель Совета ветеранов города Кизляра Старчак В.И., региональный координатор по РД историко-патриотического движения «Бессмертный полк» Кадиев Э.Г., координатор движения «Бессмертный полк» по Кизлярскому району Амиралиев А.Г.

Старчак В.И., в свою очередь, вручила почетную грамоту от  имени Главы МО «город Кизляр» начальнику автошколы Кадырову И.М.за большой вклад в дело военно-патриотического воспитания  и подготовки молодежи к службе в армии, что ещё раз подчеркивает профессионализм работников  автошколы.

  В первый день нового учебного года в Кизлярской автошколе прошёл День открытых дверей. Автошколу посетили студенты Кизлярского электромеханического колледжа, учащиеся средней общеобразовательной школы № 3 и гимназии – интернат. Им показали классы, где проходят занятия, тренажеры, автопарк, инструкторы и преподаватели отвечали на все вопросы ребят.

  Учащиеся получили полное представление о том, какое бывает оснащение в автошколах, как проходит процесс обучения.

 Если вы решили овладеть всеми навыками, необходимыми для вождения автомобиля, хотите чувствовать себя за рулем уверенно, комфортно и безопасно, то Кизлярская автошкола ДОСААФ будет наилучшим выбором.

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 675 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий