Putin

 

 

 

Встреча с участниками СВО прошла в Махачкалинской ОТШ ДОСААФ России РД

6 марта 2024 - Администратор

 Сегодня на базе образовательного учреждения Махачкалинской объединённой технической школы ДОСААФ России состоялась встреча курсантов, проходящих подготовку по военной учетной специальности водитель транспортных средств   с участниками специальной военной операции на территории Украины.

На встречу с курсантами прибыли военнослужащие Каспийской флотилии сержант Артем Фильядинович старший водитель эвакуационного транспорта, занимавшийся вывозом раненных с мест боевого столкновения в безопасный район и передачи медикам. 

  Сержант Марат Рамазанович занимался сопровождение колонн и доставкой грузов обеспечения на передовую.

У курсантов было огромное количество вопросов на различные темы, интересовались как они попали в зону проведения СВО, а также было ли страшно, о потерях боевых товарищей. О том, как ни попали на службу по контракту. Наши гости очень ярко и эмоционально рассказывали, встреча затянулась на несколько часов.

Сержант Артем Фильядинович имеет награду орден Жукова. Был на территории Украины в трех командировках. Оба военнослужащих готовы в любое время направиться для дальнейшего выполнения боевых задач, которое поставит перед ними командование.

  В завершении встречи, мы пожелали нашим гостям здоровья и обязательно вернуться домой к родным и близким, они в свою очередь дали напутствие будущие защитникам отечества. Что служит Родине не постыдно, а трусами Дагестанцы никогда не были! Победа будет за нами.!!!

 

 

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 161 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий