Putin

 

 

 

Встреча с ветераном в Дербентской АШ ДОСААФ

13 октября 2017 - Администратор

11 октября 2017 г. в Дербентской АШ ДОСААФ прошла встреча курсантов автошколы с ветераном ДОСААФ, членом президиума Совета ветеранов ВОВ, труда и правоохранительных органов Ахмедовым Ахмедом Магомедовичем в рамках 90-летия ДОСААФ России.

Ахмед Ахмедов еще в школьные годы вступил в ряды ДОСААФ СССР, проходил службу в бронетанковой бригаде ГСВГ, имеет многочисленные награды командования ВС. Курсанты с интересом слушали рассказ Ахмеда Ахмедова об организации ДОСААФ в 60-е и 70-е годы, об особенностях службы в рядах ВС выпускников организации ДОСААФ.

Особо был отмечен огромный вклад в разгроме фашизма в годы ВОВ прославленных досаафовцев: Первого трижды Героя Советского Союза      А.Покрышкина.,  И.Кожедуба,  З.Космодемьянской.

И сегодня, являясь членом президиума Совета ветеранов ВОВ, Ахмед Ахмедов принимает активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи, подготовки граждан к службе в рядах ВС РФ, активно сотрудничает с Дербентской организацией ДОСААФ.

За многолетнюю работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, подготовки молодежи к службе в рядах ВС РФ, популяризацию ДОСААФ, активное сотрудничество с Дербентской организацией ДОСААФ в решении ее уставных задач, активное участие в ветеранской организации начальник Дербентской АШ ДОСААФ Эфенди Казиев от имени ЦС ДОСААФ России вручил Ахмеду Ахмедову юбилейную медаль «90 лет ДОСААФ России».

В заключении Ахмед Ахмедов пожелал курсантам Дербентской АШ успехов в освоении специальности военного водителя, а в дальнейшем с честью представлять ДОСААФ РД при прохождении службы в рядах ВС РФ.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1946 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий